День молодежи

День молодежи – национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно 27 июня –это яркий и запоминающийся день юности, лета и позитива.
В Долгогусевской сельской библиотеки прошел час общения «Будущее – это мы». Вначале ребята познакомились с информацией об истории, традициях, смысле праздника и роли Дня молодежи в обществе, поиграли в интеллектуально-развлекательную игру «Книга. Молодежь» продемонстрировав свои хорошие знания в мире литературы.
Для участников мероприятия в библиотеке оформлена книжная выставка «Новое поколение выбирает чтение». Присутствующие на мероприятии, оставили записки с названием своих любимых книг в шкатулке «Что читает современная молодежь?».