«БиблиоГород-2024»

Здравствуйте друзья! В рамках городской программы праздничных мероприятий, приуроченных к 162-й годовщине со Дня образования станицы Белореченской и Дню компании ООО «ЕвроХим-БМУ», 1 сентября 2024 года в спортивном комплексе «Химик» имени И. И. Имгрунта библиотеки муниципального образования Белореченский район провели необычное, яркое, зрелищное мероприятие — «БиблиоГород-2024».
Дружненская сельская библиотека приняла участие в мероприятии, установив игровую площадку «Путешествие в мир сказок». На площадке была оформлена фото зона и всем знакомые сказочные персонажи. Ребята по карточкам отгадывали загадки и сказочных героев. Все участвовавшие в мероприятие после прохождения всех площадок получили подарок, книгу. Этот праздник подарил всем присутствующим море улыбок и яркие позитивные эмоции.