«Семья – начало всех начал»

2024 год в России объявлен Годом семьи. Семья – это люди, которых мы любим, о которых заботимся, желаем добра и счастья.
В рамках Года семьи в Долгогусевская сельской библиотеки оформлена книжная выставка «Семья – начало всех начал». На выставке представлена литература, которая знакомит читателей с произведениями разных авторов о семье, семейных ценностях, о семейном счастье, как его сберечь, о взаимоотношениях супругов, о воспитании детей. Книги будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Главная задача выставки – донести до читателей мысль, что это здорово, когда семью объединяет любовь к книгам и чтению, привлечь внимание к возрождению традиций семейного чтения, ведь семейное чтение сближает поколения.