В рамках Всероссийского праздника дня беременных

В Год семьи особенным событием станет чествование будущих мам в Дни беременных. Этот праздник проводится дважды в году: 7 апреля и 7 октября, чтобы каждая женщина в период беременности могла в нем поучаствовать и получить поздравления.
В рамках Всероссийского праздника дня беременных, 5 апреля 2024 года, в Долгогусевской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка «Беременность, что я о ней знаю?». Литература, представленная на выставке, расскажет о физиологии беременности, даст практические советы беременным о питании, физических нагрузках, а также поможет молодым мамам ухаживать за малышом в первые годы жизни. Так же на выставке представлены книги про маму. Эти книги помогут будущим мамам погрузиться в мир женской мудрости и интуиции.