БиблиоСумерки 2024

Сегодня, 20 апреля библиотеки Дружненского сельского поселения провели литературный вечер и пригласили своих читателей на масштабное событие – «Библиосумерки – 2024», которое прошло под названием «Все начинается с семьи», приуроченное к году семьи. Целью данного мероприятия является расширение представлений читателей о семейных традициях, а именно чтение книг, привлечение внимания к работе библиотек, а также приобщение детей и молодежи к чтению. Для ребят были подготовлены интересные конкурсные задания, загадки и викторины по книгам – все это прошло в игровой форме. В завершении мероприятия, ребята по традиции повязали ленточки на дерево и пообещали прийти к нам еще раз на «Библиосумерки – 2025»