«8 Марта — день Чудес»

Здравствуйте друзья! В преддверии Международного женского дня Заведующая Дружненской сельской библиотеки провела познавательную беседу о празднике «8 Марта — день Чудес» в МБОУ СОШ №29 с учениками 3 класса. В игровой форме дети познакомились с пробуждением природы от зимнего сна. Дети с удовольствием слушали об особенностях весеннего обновления. Разгадывали загадки о весне, вспоминали известных литературных женщин Самым оживленным моментом было отгадывание загадок о цветах. Дети узнали, какие первые весенние цветы распускаются среди островков снега. Участники мероприятия узнали много нового и интересного, зарядились хорошим настроением и позитивом. Зав.библиотекой Макарян Ю.Ю.поздравила юных читательниц с наступающим праздником.