Акция «Русский космос: дорога к звездам»

Долгогусевская сельская библиотека приняла участие в районной информационно-просветительской акции «Русский космос: дорога к звездам», посвященной памятной дате России — Дню космонавтики, и подготовила для своих читателей тематическую фото — зону «Путь к звездам»

Долгогусевская сельская библиотека приняла участие в районной информационно-просветительской акции «Русский космос: дорога к звездам», посвященной памятной дате России — Дню космонавтики. И подготовила для своих читателей выставку под названием «Путь к звездам»

Читатели Дружненской сельской библиотеки присоединяются к районной акции «Русский космос: дорога к звездам», которая посвящена памятной дате России- Дню космонавтики.

Дружненская сельская библиотека принимает участие в районной информационно-просветительской акции «Русский космос: дорога к звездам», посвященной памятной дате России — Дню космонавтики. В библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Время первых!»