акции «Георгиевская ленточка»

Здравствуйте друзья! Долгогусевская сельская библиотека вместе со своими читателями присоединилась к патриотической акции «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка — это символ героизма, воинской доблести, и славы защитников России. Это символ военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшей военной награды Российской империи. Мы прикрепили Георгиевскую ленту в знак памяти о ветеранах, участниках войны, всех тех, кто воевал, отдавал жизнь на поле боя во время Великой Отечественной войны.

Друзья! Дружненская сельская библиотека вместе со своими читателями присоединилась к патриотической акции «Георгиевская ленточка».