«Волшебный мир детства»

1 июня к Международному дню защиты детей Долгогусевская сельская библиотека приготовила для своих читателей выездную книжную выставку под названием «Волшебный мир детства», которая была оформлена на территории СК х. Долгогусевский, где проходило праздничное мероприятие к этому замечательному празднику. Для ребят были подобраны книги всех возрастов и интересов – это и волшебные сказки, и приключения, и фэнтези — все для того, чтобы это лето было полно положительных эмоций и веселых приключений.

Вот и наступило долгожданное лето! А, как известно лето – это пора каникул, отпусков, новых знакомств, улыбок и, конечно же, хорошего настроения! Долгогусевская сельская библиотека подготовила для вас книжную выставку «Волшебный мир детства», потому, что книга – ваш лучший друг! На нашей выставке вы найдете для себя очень много интересных книг для любых возрастов и предпочтений – это и сказки, и приключения, и фэнтези, и просто очень хорошие и добрые произведения. Мы будем рады видеть вас в нашей библиотеке!