«Читаем Пушкина»

4 июня Дружненская сельская библиотека приняла участие во Всекубанской акции «Читаем Пушкина» в рамках празднования 223-летия со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. Акция прошла под открытым небом. Ребята из летнего лагеря МАОУ СОШ №29, а так же жители нашего посёлка узнали много нового и интересного о жизни поэта. Затем отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, прочитав отрывки из его произведений.

6 июня Долгогусевская сельская библиотека вместе со своими читателями приняла участие во Всекубанской акции «Читаем Пушкина». Библиотекарь Шуляцкая М.М. прочитала отрывок из произведения А.С. Пушкина «Бахчисарайский фонтан», а наша читательница Хурамова Альбина прочитала всем детям сказку «Золотой петушок».