«Снежные сказки»

«Вперёд в Новый год!» Районный Новогодний БиблиоНон-Стоп.
В канун Нового года Дружненской сельской библиотеке вновь весело и шумно, здесь собрались ребята на литературно – игровую программу «Снежные сказки». В начале мероприятия дети послушали рассказ о традиции встречи Нового года, об истории появления новогодней елки. С большим интересом ребята принимали участие в новогодних играх, разгадывали загадки, писали пожелание на Новый год другу. Для детей была представлена новогодняя книжная выставка «Здравствуй, зимушка – зима!», где можно было почитать веселые истории встречи Нового года, совершить удивительные путешествия с героями книг и почитать стихи Деду Морозу.
В завершение мероприятия заведующая библиотекой Макарян Ю.Ю. поздравила всех присутствующих с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке на протяжении всего мероприятия, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!