«Студенчества прекрасная пора»

Долгогусевская сельская библиотека

Каждый год 25 января отмечается праздник- День студента или День Татьяны. День студента самый лучший праздник для студентов. Поздравляем всех студентов и Татьян! Мы подготовили для вас онлайн — презентацию «Студенчества прекрасная пора».

Дружненская сельская библиотека

25 января в России традиционно отмечается День студента или Татьянин день по православному календарю. С праздником принято поздравлять воспитанников и преподавателей высших учебных заведений страны. В этот день студенты устраивают гуляния, а самых талантливых и старательных из них вузы награждают почетными знаками.
Дружненская сельская библиотека поздравляет всех студентов и Татьян с праздником! Пусть каждый учится в удовольствие, осваивает новые горизонты, стремится к большему! Желаем чтобы любая сессия была успешно сдана, а экзамены дались легко!
Предлагаем вашему вниманию видеопрезентацию «Студенчества прекрасная пора».