Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках проведения первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», Дружненская сельская библиотека провела беседу с учениками МАОУ СОШ №29. В ходе беседы были затронуты важные вопросы, касающиеся сохранения жизни и здоровья подростков. В завершении мероприятия ребятам раздали памятки для ознакомления с номерами «телефонов доверия».

В рамках проведения первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», Долгогусевская сельская библиотека провела беседу со своими читателями. В ходе беседы были раскрыты основные задачи акции, а также были затронуты важные вопросы, касающиеся сохранения жизни и здоровья подростков. В завершении беседы ребятам раздали памятки для ознакомления с номерами «телефонов доверия».