«Прикоснись к театру»

Ежегодно 27 марта по всей планете отмечается Всемирный день театра — интернациональный профессиональный праздник всех работников театра.
«День театра» — профессиональный праздник работников театра: актёров, театральных режиссёров-постановщиков, продюсеров, светотехников, звукоинженеров, монтировщиков декораций и даже билетёров и гардеробщиков.
Для любителей театрального искусства «День театра» также является настоящим праздником, ведь к этому дню приурочены всевозможные торжественные мероприятия в «храмах культуры», различные театральные фестивали, а некоторые театры стараются к этому дню представить премьеры новых спектаклей.
Дружненская сельская библиотека подготовила для вас видеопрезентацию под названием «Прикоснись к театру».