«Стихи, которые поют: Андрей Вознесенский»

12 мая исполняется 90 лет со дня рождения Андрея Андреевича Вознесенского (1933-2010гг)- советского публициста, поэта-песенника. В рамках реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников», в Дружненской сельской библиотеке прошло чтение стихов «Стихи, которые поют: Андрей Вознесенский», к 90-летию со дня рождения советского и российского поэта. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала об одном из интереснейших поэтов XX столетия — Андрее Андреевиче Вознесенском, об удивительных фактах его биографии, о тайнах его творчества, о первых сборниках поэзии. Громкие чтения произведений поэта продолжили мероприятие. Мероприятие получилось интересным, познавательным и эмоциональным.