«Книжное настроение»

27 мая — Общероссийский день библиотек, по праву является профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря!
В этот день поздравления с профессиональным праздником принимают все библиотечные работники. Ведь из века в век библиотекарь занимал, и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере интеллектуальной культуры. Порой сложно сориентироваться в огромном потоке издаваемой сегодня литературы, и квалифицированный библиотекарь, хорошо знающий книжный фонд, всегда может дать совет, где найти ответ на интересующий вопрос. Поэтому сегодняшний праздник — это еще и признание важности данной профессии.
Поздравляем всех сотрудников библиотек с профессиональным праздником!!! Наша библиотека представляет вашему вниманию видеопрезентацию — обзор книг «Книжное настроение».