«Мир детства – самый лучший мир!»

1 июня в День защиты детей заведующая Дружненской сельской библиотекой провела игровую викторину «Мир детства – самый лучший мир!» для ребят, посещающих летний лагерь МАОУ СОШ № 29. В начале встречи Макарян Ю.Ю. поздравила детей с окончанием учебного года, с праздником, рассказала об истории праздника, о правах ребёнка в нашей стране. Затем дети активно участвовали в игровой викторине и за каждый правильный ответ получали медальки. Так- же на мероприятии была оформлена книжная выставка «Лето, книга, я – друзья!», которая поможет детям провести летние каникулы с пользой, читая книжки разнообразной тематики. В завершении мероприятия, юным читателям напомнили, чтобы они не забывали библиотеку в летнее время, читали книги, и тогда летние каникулы пройдут увлекательно, интересно и познавательно.