Славим возраст золотой

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник — День пожилого человека. Эта дата выбрана не случайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень как известно тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Долгогусевская сельская библиотека совместно с СК х. Долгогусевский поздравили своих жителей с этим замечательным днем. Сельский клуб подготовил концертную программу «Разве годы имеют значение, если молод душой человек», а Долгогусевская сельская библиотека подготовила развлекательную программу «Славим возраст золотой», в которой библиотекарь поздравила всех с этим праздником, а также провела викторину, на вопросы которой наши «молодые душой» с огромным удовольствием отвечали.