Скажем терроризму — НЕТ!

Терроризм во всех его формах и проявлениях представляет собой одну из самых серьёзных угроз миру и безопасности. В наше время просто необходимо вести разъяснительную работу, создавать условия для нормальной жизни в обществе, прививать культурные ценности.
В целях профилактики распространения экстремизма и обеспечения правопорядка в Краснодарском крае заведующая Дружненской сельской библиотеки подготовила буклет и провела беседу со старшеклассниками школы №29 на тему «Скажем терроризму – НЕТ!». В буклете содержалась информация о правилах поведения в ситуациях, связанных с терроризмом. Мы обсудили с ребятами, что такое «терроризм», как вести себя, если ты оказался в сложной ситуации. Все мы надеемся, что беда обойдет нас стороной, но человек должен быть готов ко всему.