«Спасибо за жизнь!»

22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Дорогие родители, от всей души хотим поблагодарить вас и поздравляем с праздником!!!
Дружненская сельская библиотека присоединилась к ежегодному Всероссийскому празднику и провела с учениками МАОУ СОШ №29 урок-беседу «Спасибо за жизнь!». В ходе урока заведующая библиотекой Макарян Ю.Ю. рассказала ребятам, что это праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. За то, что они подарили нам жизнь, а также за то, что мы выросли порядочными людьми. Дети говорят своим родителям «Спасибо за жизнь».
В конце мероприятия дети решили, что заботиться о родителях нужно не только в их праздник, но и каждый день оказывать посильную помощь, проявлять любовь, заботу, уважение. Затем дети написали на открытках нежные и теплые слова обоим родителям.