Новый год 2024

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
30 декабря в Долгогусевской библиотеке прошел новогодний праздник «Время сказочных затей». Гости встретились со всеми любимыми сказочными персонажами: Дедом морозом, Снегурочкой. Соревнуясь в различных конкурсах, ребята вернули магию сломанным чесам, чтобы спасти новый год и помогли Деду Морозу прийти на праздник.
Праздник удался. Юные читатели читали стихотворения, пели песни, танцевали, разгадывали загадки, водили хороводы.
С удовольствием ребята участвовали в мастер-классе, где они своими руками мастерили новогоднее украшение для елочки «Цепь дружбы».
По уже сложившейся традиции дети получили от Деда Мороза сладкие подарки.
В заключении библиотекарь поздравила всех с наступающими Новым годом, пожелала ребятам здоровья, хороших оценок и удачи во всем, пригласила приходить в библиотеку, чтобы на каникулах наслаждаться любимыми книгами.