Новый год

В Долгогусевской сельской библиотеке оформлена книжная выставка. Она посвящена необыкновенным новогодним историям, чудесным зимним сказкам и стихотворениям о зиме. Долгими морозными вечерами можно собрать всю семью на диване и, читая, окунуться в мир чудес и волшебства. На выставке представлены книжные издания самого разнообразного характера на тему зимы и праздника Нового года. Это веселые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы и сказки разных писателей, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми: «Новогодние истории», «Зима в Простоквашино», «Госпожа Метелица», «Двенадцать месяцев», «Щелкунчик и мышиный король».
Библиотекарь познакомила присутствующих с произведением П. Бажова «Серебряное копытце».