в рамках организации мероприятий экологического просвещения, беседа «Бережем природу вместе»

С самого рождения мы учим детей бережно относиться к природе, любить наш дом – Землю. 4 февраля в рамках организации мероприятий экологического просвещения Долгогусевская сельская библиотеке провела беседа «Бережем природу вместе».
В начале мероприятия библиотекарь с ребятами поговорили о том, что такое экология, о проблемах окружающей природы и о необходимости бережного отношения к окружающей среде. Обсудили, правела бережного отношения к окружающему миру. Так же ребята узнают, что такое отходы, как они классифицируются, какие они бывают. В конце мероприятия всем вместе нарисовали плакат «Береги природу – это твой дом».