День памяти великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина

10 февраля Долгогусевская сельская библиотека провела путешествие по сказкам «У лукоморья дуб зеленый…». Мероприятие посвящено памяти великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина, в рамках реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Библиотекари рассказали о жизни и творчестве А.С. Пушкина, об интересных фактах из его жизни. В продолжение встречи дети приняли активное участие в играх и викторине по произведениям автора, а также прочитали любимые стихотворения поэта. Познакомились с книжной выставкой «Та на неведомых дорожках» на которой представлены художественные произведения, а также книги о судьбе и творчестве Александра Сергеевича Пушкина.