«Семья – это основа основ»

Здравствуйте друзья! В России 2024 год объявлен Годом семьи. Это замечательная возможность для укрепления семейных уз и повышения роли семьи в обществе. «Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности», – сказал Владимир Путин. Семья — это самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с нее начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать всю жизнь.
В Дружненской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Семья — начало всех начал», посвященная Году семьи. На выставке представлена литература о семье и семейных традициях, а так же произведения русской классической, современной литературы. Книги о семье помогают понять, что каждая семья уникальна, что важно уважать и любить друг друга.
Книжная выставка будет действовать в библиотеке в течение всего 2024 года.
Художественная литература на книжной выставке в течении года будет обновляется.